Il plugin Flash non è installato.
Dona il 5x1000



                                                                        Presidente                                                                       
  Valerio Onida  
   presidenza@fscire.it  
  Segretario   
  Alberto Melloni  
  melloni@fscire.it  
     
Alta Scuola Cristianesimo nella storia Biblioteca
Luciano Guerzoni   Giuseppe Ruggieri  Patrizio Foresta
guerzoni@fscire.it
rotger@tin.it
foresta@fscire.it
Enrico Galavotti
Federico Ruozzi
Daniela Argiropulos
galavotti@fscire.it
ruozzi@fscire.it
biblioteca@fscire.it



     
Segreteria Relazioni esterne Amministrazione
Simone Bella Jaia Pasquini Angela Tampieri
segreteria@fscire.it pasquini@fscire.it amministrazione@fscire.it
Francesca Ceccarelli  
ceccarelli@fscire.it  
     
Collane ed edizioni Archivio e LabTV Redazione
Federico Ruozzi Fabio Nardelli Carlotta Arstani
ruozzi@fscire.it nardelli@fscire.it arstani@fscire.it
Stefania De Nardis    
denardis@fscire.it    
     
Document Delivery   Emeroteca  
 document@fscire.it
  Simone Bella

  emeroteca@fscire.it  




fondazione per le scienze religiose Giovanni XXIII

Via San Vitale 114, 40125 Bologna ITALY

Tel: 0039 051 239 532 - Fax: 0039 051 082 2242

Seguici:
Iscriviti alla Newsletter

CF: 92028270376, PIVA: 01837081205

Copyright © Fondazione per le scienze religiose Giovanni XXIII - credits